Решаем вместе

Уважаемые жители п.Бреды!

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Брединского сельского поселения на 2018-2022 гг.» приглашаем Вас принять участие в утверждении дизайн-проекта благоустройства общественной территории -«Прилегающая территория к храму «Вокресения Христова» п. Бреды, ул. Милицейская, 38А»по программе«Формирование современной городской среды Брединского сельского поселения на 2018-2022 гг.»

Обсуждение состоится:

27февраля 2019 года в 14 ч.00 мин.
в актовом зале Администрации Брединского муниципального района Челябинской области (по адресу: п.Бреды, улГербанова, д.40)

Администрация Брединского сельского поселения

Дата публикации: 04 февраля, 2019 [09:55]