Решаем вместе

Уважаемые жители п. Бреды и с. Мирное!

21  мая 2018 года в 10:00 часов по местному времени в здании администрации Брединского сельского поселения (п. Бреды, ул. Октябрьская, д. 46А, кабинет главы Брединского сельского поселения) состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Брединского сельского поселения  за 2017 год.

Отчет об исполнении бюджета Брединского сельского поселения за 2017 год размещен на информационном стенде в здании администрации Брединского сельского поселения (п. Бреды, ул. Октябрьская, 46а), а также на официальном сайте администрации Брединского сельского поселения по адресу: http://bredinskoesp.eps74.ru.

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях.

Глава Брединского сельского поселения                                                              В.А. Стансков

Дата публикации: 03 мая, 2018 [15:49]
Дата изменения: 27 декабря, 2018 [08:38]