Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели Брединского сельского поселения!

15.04.2024

Администрация Брединского сельского поселения сообщает, что 27 апреля 2024 года в 15:00 состоится субботник дворовой территории многоквартирных домов п.Бреды, ул. Черемушки, дома № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 и общественной территории прилегающей к храму Воскресения Христова п.Бреды, ул. Милицейская, 38А.

Обращаемся с просьбой активно поддержать меры проводимые администрацией Брединского сельского поселения в вопросах благоустройства, организовать субботник по уборке территории, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления прилегающих территории и нарушений правил благоустройства.

Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка территории местах общего пользования. Надеемся, что наш поселок будет по-настоящему чистым, уютным и комфортным!

Просим всех принять активное участие. Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка.

дата создания: 19.04.2024 14:04, дата последнего изменения: 24.04.2024 09:38